Завтра, 28 августа, состоится вебинар "Проектирование интерактивных виртуальных моделей для производства онлайн-курсов"

27.08.2018

Коллеги! 28 августа в 09:00 - 10:00 (МСК.) приглашаем на вебинар!

VR (виртуальная реальность) – это новая техническая революция, одна из самых горячих в мире технологий. Арсенал средств «настоящего» VR уже сегодня позволяет решать амбициозные задачи не только в игровой, но в профессиональной и образовательной сферах.

Слушатели вебинара познакомятся с основными возможностями применения виртуальных моделей в учебном процессе, узнают опыт ТПУ в создании и использовании виртуальных моделей в онлайн-курсах ТПУ.

Целевая аудитория – преподаватели, методисты, администрация образовательных организаций, сотрудники научно-исследовательских институтов.

Ведущий вебинара: Александр Владимирович Кузнецов, начальник отдела цифровых образовательных ресурсов ЦЦОТ ТПУ.

Справки по телефонам: (3822) 529-494

e-mail: kuranova@ido.tsu.ru