16.10.2018

Приглашаем сотрудников организаций высшего и среднего профессионального образования

Первый открытый конкурс «Лучшие практики применения онлайн-курсов в учебном процессе» проводится в рамках реализации проекта «Создание регионального центра компетенций в области онлайн-обучения» в рамках основного мероприятия «Реализация отдельных мероприятий приоритетного проекта «Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации» в сфере профессионального образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы.

Целью проведения открытого конкурса является выявление и распространение лучших практик применения онлайн-курсов в регионе.

Конкурс проводится в период с 03.10.2018 по 26.11.2018 в три этапа:

3 – 31 октября

1 этап – подача конкурсных заявок

1 – 21 ноября

2 этап – проведение голосования через портал Pro.Онлайн, отбор и определение победителей

22 – 26 ноября

3 этап – утверждение результатов конкурса – с 22.11.2018 по 26.11.2018.

Предмет конкурса: Видеоролик с описанием практики применения онлайн-курсов в учебном процессе