ТРЦКОО на баркемпе «Национальная технологическая революция 20.35»

ТРЦКОО на баркемпе «Национальная технологическая революция 20.35»

7 и 8 ноября в Санкт-Петербурге состоялся баркемп «Национальная технологическая революция 20.35»: глобальная неформальная образовательная конференция

Баркемп «Национальная технологическая революция 20.35» – неформальная образовательная конференция, главными организаторами которой являются сами участники. Конференция открыта для всех и проходит в формате докладов, лекций, тренингов, презентаций, обсуждений, клубов мышлений, мастер-классов, деловых игр

Основной фокус проведения третьего баркемпа «Национальная технологическая революция 20.35» сделан на повышение конкурентоспособности российских предприятий и поиске путей выхода на глобальные рынки.

Галина Можаева - директор Института дистанционного образования, Дарья Шабалина - менеджер административного офиса САЕ "Институт человека цифровой эпохи" приняли участие в треках и мастер-классах баркемпа.

Участники конференции обменялись опытом работы, обсудили вопросы персонализации обучения, включения студентов в реализацию Национальной технологической инициативы.

Посмотреть торжественное открытие баркемпа, презентацию модели Университета НТИ "20.35" по ссылке

YtKIrC-Sej0.jpg