Приглашаем на II ежегодную методическую онлайн-конференцию «Лучшие практики онлайн-обучения»

05.12.2018

19 декабря приглашаем преподавателей, уже использующих в учебном процессе онлайн-курсы, а также преподавателей, только планирующих их применение в учебном процессе, принять участие в конференции!

Целью проведения конференции является обмен опытом в разработке, апробации и внедрении открытых-онлайн-курсов в учебный процесс, обмен мнениями об их роли в решении задач по модернизации образовательной деятельности, поиск и обсуждение перспективных форм методического и технического сопровождения электронного обучения.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

Формат участия:

• дистанционно с докладом,
  • дистанционно без доклада.

Онлайн-регистрация на конференцию осуществляется до 16 декабря 2018 г. включительно

Контактное лицо:
Шабалина Анна Анатольевна