Регистрация

Позвоните сейчас:

+7 (3822) 52-94-94
1
Специалистам
подбор программ для повышения квалификации
2
Студентам
перезачеты, семинары
 
3
Школьникам
выбор профессии, открытые уроки, профориентация
4
Консультирование
информация о ТРЦКОО
и онлайн-обучении
В ТГУ определили лауреатов премии университета за 2018 год

Новости

06.12.2018

В ТГУ определили лауреатов премии университета за 2018 год

В ТГУ определили лауреатов премии университета за 2018 год

В ТГУ определили лауреатов премии университета за 2018 год. Лучшими в области развития электронного обучения названы авторы онлайн-курсов по истории и философии науки и курса по психодиагностике

Конкурс на премии Томского государственного университета проводится в вузе ежегодно в целях стимулирования научной, учебно-методической и творческой деятельности в области литературы и искусства, а также поощрения сотрудников ТГУ, достигших высоких результатов в этой работе.

Лауреатами Премии ТГУ 2018 в номинации «За высокие достижения в развитии электронного обучения» стали:

И.В. Черникова, В.А. Суровцев, В.Н. Сыров, В.В. Чешев, Ю.С. Осаченко, Д.Л. Ситникова за комплекс МООК «История и философия науки»

Курсы по истории и философии науки основываются на содержании дисциплины «История и философия науки», которая относится к базовой части ФГОС ВО. Онлайн-курсы могут использоваться аспирантами при освоении образовательных программ высшего образования всех направлений подготовки, в чем также заинтересованы большинство образовательных и научных организаций, ведущих подготовку аспирантов.

В.Н. Петрова за электронный образовательный ресурс «Психодиагностика»

Данный курс нацелен на формирование способности к психологической диагностике, прогнозированию изменений и динамики уровня развития познавательной и мотивационно-волевой сферы, самосознании, психомоторики, способностей, характера, темперамента, функциональных состояний, личностных черт и акцентуаций в норме и при психических отклонениях с целью гармонизации психического функционирования человека.

Также в номинации "За высокие достижения в развитии электронного обучения" для молодых преподавателей премия присуждена: В.С. Сосуновскому, А.И. Загревской за электронный образовательный ресурс «Педагогика»

Поздравляем победителей конкурса!

Полный список победителей конкурса-2018 – по ссылке