Приглашаем на вебинар "Организация онлайн обучения иностранных студентов (с участием НИ Томского государственного университета)"

05.06.2019

Уважаемые коллеги, приглашаем на вебинар "Организация онлайн-обучения иностранных студентов (с участием Томского ГУ)

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Нормативно-правовое обеспечение онлайн обучения иностранных студентов (2 часа).
  • Перспективные формы, программы и направления онлайн обучения иностранных студентов (2 часа).

Вебинар проводится Национальным информационным центром по вопросам признания образования и (или) квалификации, учёных степеней и званий, полученных в иностранном государстве
Ведущими вебинара станут специалисты НИ Томского государственного университета

Программа мероприятия:

10.00 – 11.30

Нормативно-правовое обеспечение онлайн обучения иностранных студентов

11.30 – 13.00

Принципы процедуры признания: критерии экспертизы, пошаговый алгоритм, характеристики  заключения

13.00 – 13.30

Ответы на вопросы

Стоимость участия в вебинаре: 6180 рублей за место участника

Чтобы принять участие в вебинаре, пожалуйста, заполните анкету участника

Более подробная информация о вебинаре