Конкурс от #ENBISYS на #EdCrunch Томск 2019

Конкурс от #ENBISYS на #EdCrunch Томск 2019

Внимание, Конкурс! #ENBISYS на #EdCrunch Томск 2019

На #Edcrunch Томск-2019 будет представлен стенд Plario.ru, где Вы сможете принять участие в конкурсе!
Plario.ru - система адаптивного обучения математике, созданной совместно с ТГУ. #Plario - это продвинутый и эффективный цифровой продукт для выравнивания знаний первокурсников в математике.

Условия участия в конкурсе: пройдите диагностический тест по упрощению алгебраических выражений на стенде Plario.ru за 15 минут и наберите максимальный рейтинг

В рамках конференции #EdCrunch Томск-2019 на исследовательской сессии "Анализ образовательных данных" представители компании расскажут об инструментах и методах анализа больших данных в системе адаптивного обучения, представят тему выравнивания навыков в базовой математике с помощью адаптивной системы обучения Plario.ru.