О массовых открытых онлайн-курсах на IT Way

О массовых открытых онлайн-курсах на IT Way

31 августа в г. Томск прошло мероприятие IT Way

IT Way – это всероссийский образовательный проект Молодежного инициативного центра.

Основная цель мероприятия - в простой форме рассказать участникам IT Way о современных тенденциях в IT сфере, маркетинге, дизайне.

Сотрудницы Томского регионального центра компетенций в области онлайн-обучения, Маслова Дарья и Танасенко Кристина, выступили на мероприятии с лекцией "Фантастические MOOC и где они обитают" и в неформальной обстановке рассказали гостям мероприятия о том, что такое массовые открытые онлайн-курсы, как эффективно обучаться онлайн, на каких платформах обучаться онлайн, например, Coursera, Лекториум, Stepik.

Если Вы хотите узнать об онлайн-курсах Томского государственного университета, переходите по ссылке.