Акция! Институт дистанционного образования дарит подарки на обучение по программам повышения квалификации!

20.12.2018

Дорогие коллеги, Институт дистанционного образования НИ ТГУ поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желает здоровья, успехов и непрерывного развития своего профессионального потенциала!

И конечно дарит новогодние подарки ВСЕМ!

Всем записавшимся до 31 декабря на программы ПК дарит скидку в 30% на ЛЮБОЙ ПЕРИОД обучения! Сумма обучения по ПК в области онлайн-обучения составит всего 2670 р!

По программе «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры» с учётом скидки сумма обучения составит: очно - 10430 р, дистанционно - 6230 р.

Все, что Вам нужно для получения скидки:

1. Проявить желание обучаться на предложенных программах повышения квалификации

2. Написать на почту куратору программы о своем желании –

diskaya@ido.tsu.ru (Дийская Екатерина Александровна) - куратор программ в области развития онлайн-обучения ИДО ТГУ
asmara@ido.tsu.ru (Годомчук Асмара Вахидовна) - куратор программы «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры»

3. Заполнить необходимые документы

4. Ждать начала обучения

Слушателями программ в области онлайн-обучения уже стали более 500 специалистов ВО и СПО! Не отставайте и Вы!