На EdCrunch прошёл вебинар по возможностям Национальной платформы открытого образования

31.05.2019

В рамках международной конференции EdCrunch был организован мастер-класс "Возможности Национальной платформы открытого образования для сетевого взаимодействия вузов"

Ведущими вебинара стали - Дмитрий Юшин, исполнительный директор Национальной платформы открытого образования; Виктория Дубровская, директор Томского регионального центра компетенций в области онлайн-обучения.

В рамках мастер-класса были представлены возможности Национальной платформы открытого образования по работе в личном кабинете вуза со студентами, заведенными на онлайн-курсы в рамках сетевого взаимодействия вузов. Участниками мастер-класса стали 24 человека.