ТРЦКОО предлагает образовательным организациям Томской области пройти мониторинг развития онлайн-обучения

19.12.2017

Томский региональный центр компетенций в области онлайн-обучения подготовил для образовательный организаций анкету по оценке уровня развития электронного и онлайн-обучения в образовательном учреждении.

По ссылке Вы можете подробнее ознакомиться с методами расчета рейтинга и обоснованием критериев и показателей мониторинга развития онлайн-обучения в образовательных организациях, а также получить доступ к анкете

Анкета содержит 113 вопросов. Рекомендуется скачать шаблон анкеты с перечнем вопросов, подготовить ответы офлайн, внести ответы в электронную форму на сайте. Результат обработки ответов генерируется автоматически после заполнения ответов. Отчет мониторинга конфиденциален, доступен только представителю образовательной организации, внёсшим данные в систему.