Результаты конкурса «Лучшие практики применения онлайн-курсов в учебном процессе»

03.12.2018

В период с 3 ноября 2018 по 26 ноября 2018 проходил первый открытый конкурс «Лучшие практики применения онлайн-курсов в учебном процессе»

Целью проведения открытого конкурса являлось выявление и распространение лучших практик применения онлайн-курсов в регионе.

Победители первого открытого конкурса «Лучшие практики применения онлайн-курсов в учебном процессе»:

1 место:

- Климова Ирина Иосифовна, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Интернационализация дисциплины “Intercultural Business Communication” в смешанной модели обучения

- Скавинская Елена Николаевна, Томский государственный университет

МООК «Практика разрешения конфликтов: я – семья – работа – общество»

3 место

- Еремина Светлана Ринатовна, Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Хабаровский торгово-экономический техникум»

Электронная рабочая тетрадь по информатике

Более подробно о результатах конкурса: https://pro-online.tsu.ru/practice/result.php

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам конкурса!