Осенняя Школа массовых открытых онлайн-курсов (МООК) для начинающих: уровень проектирование

22.07.2019

Томский государственный университет приглашает руководителей образовательных организаций, преподавателей, методистов и инженерно-технических кадров на Школу массовых открытых онлайн-курсов: уровень проектировщик

Записаться

Вы узнаете, с чего нужно начинать, чтобы подойти к созданию собственного онлайн-курса.

Мы организуем обучение слушателей на Школе МООК с 2015 года, более 1000 человек из разных регионов России, стран СНГ и ближнего зарубежья уже приняли участие в мероприятиях школы, прошли курсы повышения квалификации.

На Школе будут организованы мастер-классы, представлены доклады на тему онлайн-обучения. Преподаватели Школы познакомят Вас с массовыми открытыми онлайн-курсами, расскажут, какие темы для создания онлайн-курсов актуальны на сегодняшний день и другое.

Программы повышения квалификации, которые предлагаются для прохождения в рамках Школы:

Для преподавателей, готовых создавать свой курс:

Онлайн-курс: от проектирования до выхода на платформу (базовый уровень)  (36 ч.)

Организация проекта по разработке онлайн-курсов  (базовый уровень)  (36 ч.)

Для преподавателей, планирующих внедрять имеющиеся курсы в свою дисциплину:

Интеграция онлайн-курсов в образовательную программу (36 ч.)

Модели и технологии интеграции онлайн-курсов в основные образовательные программы (72 ч.)

Сроки Осенней Школы МООК:

07.10.2019 - 09.10.2019 - очный интенсив Школы МООК (для дистанционных участников - в формате вебинара)

10.10.2019 – 08.11.2019 - дистанционная часть (обучение по программам повышения квалификации).

По окончанию обучения слушатели получат удостоверение о прохождении курса повышения квалификации.

По всем вопросам обращаться: Дийская Екатерина Александровна, diskaya@ido.tsu.ru, (3822) 52-94-94.

Откройте для себя возможности Школы МООК!